ВходРегистрация

Восстановление
пароля

Готово

большие гелиевые шары

Назад

гелиевые шары Минск
гелиевые шары с доставкой

Нравится

1

Букет из воздушных шаров №12

За сколько дней сделать заказ
  • украшением шарами на выписку

    1472

  • воздушные шары на выписку

    0

30 руб

Композиции из шаров вызывают море положительных эмоций и впечатлений, повышает настроение и вызывает улыбку у каждого человека. Наш интернет-магазин представляет вашему вниманию различный ассортимент прекрасных и удивительных букетов из шаров, а именно: ромашек, тюльпанов, роз, лилий и многое другое.

  • Доставка курьером

    Доставка товара курьером осуществляется при минимальной сумме заказа от 25 рублей. Время доставки с 6.30 до 23.00. Стоимость в пределах МКАД составляет 9 рублей. Стоимость доставки курьером за пределы МКАД оговаривается отдельно с заказчиком.

Публикация производится после предворительной модерации.

Букеты из воздушных шаров

Прекрасным подарком для взрослых и детей к празднику может послужить букет из воздушных шаров в Минске. Такие композиции вызывают море положительных эмоций и впечатлений, повышает настроение и вызывает улыбку у каждого человека. Наша творческая студия представляет вашему вниманию различный ассортимент прекрасных и удивительных цветочков, а именно: ромашек, тюльпанов, роз, лилий и многое другое.

Как выбрать букет из воздушных шаров

Букеты цветов из воздушных шаров можно подарить своей подруге, девушке или супруге. Кроме того, цветовую гамму и вид цветочков возможно выбирать в произвольном порядке. Заказать букет из воздушных шаров нужно в следующей последовательности:
   *во-первых, исходя из вкуса человека, которому будет он дариться. Например, для некоторых людей предпочтительным является ромашка желтого цвета, что характеризует спокойствие его характера.
   *во-вторых, необходимо выбрать тип обвязки такого букетика, то есть из: такого же цветочка, бантика, завитушки и другого. В любом случае различные комбинации данных элементов придают букету прекрасный вид.
   *в-третьих, изящный и натуральный вид букетику из воздушных шаров может придать божья коровка, бабочка, улитка и другие различные живые существа. Кроме того, бабочка может послужить отличной игрушкой для вашего малыша или соседской детворы.
   *в-четвертых, праздничный букет из шаров нужно подбирать и для вида предстоящего торжества. Например, для молодой пары прекрасным будет букетик розочек красного цвета, что придаст им изящный вид.
   *в-пятых, размер букета из воздушных шаров выбирается в зависимости от роста (возраста) того, кому он будет адресован. То есть, для детей лучше всего длину стеблей делать около 50-60 см, что не вызовет особых трудностей при переносе. Для взрослых – длину стеблей можно увеличить до 1 м, что придаст букету из шариков объем и изящность.

Условия обращения с воздушными шарами

Многих людей чаще всего интересует вопрос в продолжительности жизни таких букетов из воздушных шаров в Минске. В основном, этот период жизни продолжается около недели, а в определенных случаях составляет и две-три недели. Все это зависит от размера воздушного шарика (160 мм, 260 мм или 360 мм – диаметр в раздутом виде). Перепада температур, воздушные шары не боятся. Основным угрожающим «оружием» для них являются мелкий мусор (песок, мелкие предметы и другое) и солнечные лучи. Поэтому приобретя такое чудо нужно побеспокоится о том, чтобы солнечные лучи не падали на него. Кроме того, вы можете спокойно переносить букеты из шаров в зимний период, так как это тоже их не пугает.

Доставка букетов из воздушных шаров

Транспортировка таких воздушных шариков не вызывает трудностей, так как он без особых трудностей может деформироваться (изменить форму) и, например, поместиться через заднею дверь вашего авто на сиденье. Также, букетик не вызывает тяжесть в руках при продолжительном переносе. Легкий вес букетов из шаров позволяет длительное время забавляться вашим детям.

Как купить букеты из воздушных шаров

Всю возможную информацию вы можете узнать у нашего менеджера. Вам нужно всего лишь связаться по указанному телефону. Кроме того, мы с огромным удовольствием окажем помощь в выборе нужного букета из воздушных шаров в Минске, предложим вам различные наиболее подходящие варианты. Вам останется выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Мы готовы дарить радость и улыбку вам и всем вашим близким.

Дорогие читатели!!! Спасибо за ваше внимание. Мы надеемся, что данная статья оказала помощь в выборе необходимого букетика.