ВходРегистрация

Восстановление
пароля

Готово

большие гелиевые шары

Назад

гелиевые шары Минск
гелиевые шары с доставкой

Нравится

1

Украшение №12

За сколько дней сделать заказ
  • украшением шарами на выписку

    1262

  • воздушные шары на выписку

    0

20 руб

Здесь представлен вариант композиции, который может Вами совершенно свободно изменяться (цвет, вид и количество шаров). Заказ на изделия из воздушных шаров желательно сделать за 2-3 дня, на гелиевые шары за 1 день, а на украшение торжества за 3-5 дней до необходимой даты.

  • Доставка курьером

    Доставка товара курьером осуществляется при минимальной сумме заказа от 25 рублей. Время доставки с 6.30 до 23.00. Стоимость в пределах МКАД составляет 9 рублей. Стоимость доставки курьером за пределы МКАД оговаривается отдельно с заказчиком.

Публикация производится после предворительной модерации.

Украшения к новому году из воздушных шаров Новый Год – это один из самых любимых всеми праздников. Подготовка к нему начинается заранее: надо продумать и купить подарки для близких и друзей, придумать меню, нарядить елку, украсить дом. Но хлопоты, связанные с подготовкой к Новому Году, не должны омрачить Ваше настроение. В статье мы расскажем, как по-новому взглянуть на новогоднее оформление помещения и предложим идеи украшения шарами к Новому Году. Основной элемент новогоднего декора, без которого не обходится ни один праздник – это новогодняя елка. Она может быть живой или искусственной, большой или маленькой, но без нее не обойтись, если речь идет о новогоднем украшении. Елочные игрушки и гирлянды, конфетти, искусственный снег и мишура – все эти элементы мы традиционно применяем в новогоднем декоре. Используете Вы старинные игрушки, принадлежавшие еще Вашим бабушкам и дедушкам, или предпочитаете современные тенденции и выдержанный в едином стиле декор – это зависит от Ваших вкусов и пристрастий. Как правило, при украшении дома к новому году, мы стараемся придерживаться традиций и с теплотой и любовью относимся к игрушкам, которые помним с детства. Если же речь идет о новогоднем корпоративном мероприятии или оформлении магазинов и торговых площадок к Новому году, то здесь уместным будет использование игрушек и новогодних украшений, выдержанных в едином стиле, возможно, с фирменной символикой. Мы можем предложить Вам внести разнообразие и добавить к декору различные новогодние композиции из воздушных шаров. Например, альтернативой традиционной новогодней ели или удачным дополнением к ней может стать наша фигура из шаров Елочка Новогодняя Зеленая или композиция из шаров Елочка Новогодняя Белая. Такие композиции из воздушных шаров наверняка понравятся и взрослым, и детям.Украсить зал для проведения детских утренников и новогодних праздников можно путем дополнения композицией из шаров «Снеговик» и новогодней композицией из шаров «Дедушка Мороз». Такие новогодние фигуры из воздушных шаров для оформления детских праздников красивы и необычны. Кроме того, они не теряют форму долгое время и будут отлично украшать помещение много дней.Отличная идея украшения к новому году зала – гирлянды из воздушных шаров и украшение шарами под потолок. Они не только красиво и празднично выглядят, но и позволят замаскировать и необычно обыграть возможные недостатки декорируемого помещения.Не только дети будут рады воздушным шарам. Украшение корпоративного мероприятия на новый год шарами позволит создать продуманный и грамотный декор интерьера, сделать большой зал визуально более уютным. Кроме того шары на корпоратив могут иметь фирменную символику и цвета компании.Новый Год уже не за горами, самое время подумать о предстоящих праздниках и, возможно, заранее заказать новогоднее оформление воздушными шарами. Наш интернет-магазин 100cvetov.by по украшению зала к новому году с радостью поможет Вам в этом!