ВходРегистрация

Восстановление
пароля

Готово

большие гелиевые шары

Назад

гелиевые шары Минск
гелиевые шары с доставкой

Нравится

1

Композиции из воздушных шаров №36

За сколько дней сделать заказ
  • украшением шарами на выписку

    1294

  • воздушные шары на выписку

    0

89 руб

Композиции из воздушных шаров пользуются большой популярностью при оформлении праздников для взрослых и детей. Их эксклюзивный дизайн и броская расцветка привлекают внимание, заряжают позитивом и создают особое настроение на торжествах. А помочь провести действительно веселый праздник без лишних хлопот позволит доставка воздушных шаров по Минску.

 

 

  • Доставка курьером

    Доставка товара курьером осуществляется при минимальной сумме заказа от 25 рублей. Время доставки с 6.30 до 23.00. Стоимость в пределах МКАД составляет 9 рублей. Стоимость доставки курьером за пределы МКАД оговаривается отдельно с заказчиком.

Публикация производится после предворительной модерации.

Наши композиции из воздушных шаров сделают Ваш праздник разноцветным, торжественным и сказочным, создавая неповторимую атмосферу, в которой будут царствовать радость и счастье. Наши живые цветы и воздушные шары необходимы – и для детей и для взрослых, потому что так уж устроен человек, что ему всегда не хватает праздника и сказки. Мы создаем из воздушных шаров в Минске неповторимые по разнообразию и цвету гирлянды, купола, арки, букеты цветов, всевозможных сказочных персонажей, уникальные подарки. А еще, различных животных - зайчиков, белочек, собачек, кошечек, жирафов. Можем даже динозавров и драконов. В общем, что вашей душе будет угодно. И, поверьте, чудесные разноцветные шарики никого не оставят равнодушным. Мы оформляем торжественные мероприятия различного уровня и масштаба – городские праздники, открытие магазинов, выставки, презентации, корпоративы, выписка из роддома. Украшаем детские и школьные праздники, выпускные балы, девичники, мальчишники, свадьбы, дни рождения и юбилеи. Наши украшения и фигуры из шаров замечательно вписываются и в интерьеры городской квартиры, и в интерьеры загородных домов и прекрасно смотрятся на открытом воздухе, на лоне природы – в парках, садах и скверах. Композиции из воздушных шаров– это основное направление нашего интернет-магазина. За плечами большой опыт и огромное партфолио дизайнерских работ. Мы профессионалы своего дела! Наш магазин 100cvetov.by предлагает услуги по оформлению шарами любых помещений. Мы обязательно найдем то, что Вам понравиться, под любой праздник или торжество!

Самые востребованные композиции из воздушных шаров:

Наша продукция – легкие разноцветные шары - необходима всем и всегда. Удивительные гирлянды, каскады, всевозможные фигуры, букеты и уникальные подарки из шаров никого и никогда не оставят равнодушным. Что может быть прекраснее, счастливых лиц детей, молодоженов или влюбленных, которые, как завороженные, смотрят на это неповторимое феерическое разноцветие, и даже суровые лица боссов, и то становятся мягче и улыбчивей. Позвоните нам и купите воздушные шары и живые цветы по самым низким ценам в Минске, и мы украсим Ваше торжество. Ваш праздник Вас ждет.