ВходРегистрация

Восстановление
пароля

Готово

большие гелиевые шары

Назад

гелиевые шары Минск
гелиевые шары с доставкой

Нравится

1

Композиция из шаров №41

За сколько дней сделать заказ
  • украшением шарами на выписку

    984

  • воздушные шары на выписку

    0

103 руб

Композиции из воздушных шаров пользуются большой популярностью при оформлении праздников для взрослых и детей. Их эксклюзивный дизайн и броская расцветка привлекают внимание, заряжают позитивом и создают особое настроение на торжествах. А помочь провести действительно веселый праздник без лишних хлопот позволит доставка воздушных шаров по Минску.

  • Доставка курьером

    Доставка товара курьером осуществляется при минимальной сумме заказа от 25 рублей. Время доставки с 6.30 до 23.00. Стоимость в пределах МКАД составляет 9 рублей. Стоимость доставки курьером за пределы МКАД оговаривается отдельно с заказчиком.

Публикация производится после предворительной модерации.

Что нужно знать о гелиевых шарах?

Дорогие друзья! У каждого человека может возникнуть ряд вопросов, касающихся воздушных шариков . В этой статье, мы постараемся дать краткие ответы на них.

Где заказать гелиевые шары?

Воздушные гелиевые шарики являются неотъемлемым атрибутом любого торжества. В такой ситуации каждый человек сталкивается с поиском магазина. Мы рады сообщить Вам, что наш интернет-магазин 100cvetov.by предлагает услуги по накачиванию и доставке шаров различного ассортимента под любой праздник или торжество. Заказ Вы можете совершить по телефону или онлайн через страничку нашего сайта 100cvetov.by. При необходимости Наши менеджеры окажут помощь в выборе необходимой композиции или сета из шаров, наполненных гелием, а также проконсультируют Вас по другим интересующим вопросам.

Как хранить воздушные шары?

Для правильного хранения шаров необходимо запомнить следующие рекомендации:
- размещайте гелиевые шарики в помещении с температурой + 20-23 градуса в отсутствии попадания прямых солнечных лучей вдали от обогревателя или кондиционера;
- не оставляйте шарики в автомобиле, особенно в жаркую погоду;
– для увеличения длительности полета шаров используйте обработку специальным гелем.

Какие условия доставки?

Гелиевые шары по г. Минску доставляются курьером в заранее оговоренное с Вами время. Стоимость указана на сайте в разделе «Доставка» . Все условия доставки за пределы границ кольцевой автодороги уточняются и согласовываются с менеджерами. Нужно отметить, что сделанный Вами заказ возможно забрать самостоятельно по адресу, указанному в данном разделе сайта «Доставка». .

Надеемся, что Наша информация была полезна для Вас. Ждем Вас в нашем магазине гелиевых шаров.