ВходРегистрация

Восстановление
пароля

Готово

большие гелиевые шары

Назад

гелиевые шары Минск
гелиевые шары с доставкой

Нравится

1

Композиция № 9

За сколько дней сделать заказ
  • украшением шарами на выписку

    322

  • воздушные шары на выписку

    0

100 руб

Купить подарок на 23 февраля для мужчин Вы можете в нашем интернет магазине 100cvetov.by.

  • Доставка курьером

    Доставка товара курьером осуществляется при минимальной сумме заказа от 25 рублей. Время доставки с 6.30 до 23.00. Стоимость в пределах МКАД составляет 9 рублей. Стоимость доставки курьером за пределы МКАД оговаривается отдельно с заказчиком.

Публикация производится после предворительной модерации.

23 февраля посвящен Дню Мужчин.

Наш интернет-магазин 100cvetov.by предлагает большой ассортимент букетов цветов и композиций из воздушных шаров на 23 февраля.

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Наши менеджеры смогут подсказать оригинальные решения, которые подойдут для поздравления Ваших Защитников. Мы можем предложить следующие варианты работ: цифра 23 из воздушных шаров, фальгированные и гелиевые шары на данную тематику, фигурки солдатиков и солдаток, букет цветов с оригинальным оформлением, украшение помещении и комнат в духе данного торжества, композиции танков и многое другое. Есть тематические шары ко дню защитника отечества, есть варианты с оригинальными надписями и пожеланиями. Кроме того мы предлагаем комплексное оформление офиса, квартиры, комнаты и других мест празднования торжества.

Чтобы осчастливить своего мужчину, друга, папу, парня, одноклассника, мальчика – достаточно лишь оформить заявку на нашем сайте, и неожиданный сюрприз очень быстро окажется в руках своего получателя. Найти нас не сложно, поскольку мы выполняем заказы во всему городу Минске.

Ваш подарок мужчине на 23 февраля – запомнится и долгое время будет радовать вашего дорогого человека, а вдобавок – вы услышите приятные слова благодарности, которые в точности повторят ту радость и то удивление, которое ощутит солдат в день своего праздника. Не бойтесь, что такой презент разочарует, ведь он - красив и всегда вызывает только положительные эмоции.

Купить подарок на 23 февраля для мужчин Вы можете в нашем интернет магазине 100cvetov.by.