ВходРегистрация

Восстановление
пароля

Готово

большие гелиевые шары

Назад

гелиевые шары Минск
гелиевые шары с доставкой

Нравится

1

Цифра из фальгированного шарика №7

За сколько дней сделать заказ
  • украшением шарами на выписку

    1711

  • воздушные шары на выписку

    0

85 руб

Состав: 16шт - латексные шары 12"; 2шт.-сердце 18"; 2шт.-звезда 18"; 1шт.-фальгированная цифра 40"; 8шт - шары с конфетти 12"; 1шт - шар гигант с конфетти.

  • Доставка курьером

    Доставка товара курьером осуществляется при минимальной сумме заказа от 25 рублей. Время доставки с 6.30 до 23.00. Стоимость в пределах МКАД составляет 9 рублей. Стоимость доставки курьером за пределы МКАД оговаривается отдельно с заказчиком.

Публикация производится после предворительной модерации.

Если вы хотите организовать выставку своей компании или отпраздновать ее день рождение, тогда в оформлении будут замечательно смотреться воздушные шары и всевозможные фигуры из воздушных шаров. Так же часто используют шары гиганты, на которых можно напечатать логотип компании и запустить его в воздух так, чтобы было видно с большого расстояния. Для любой презентации главное привлечь больше людей к своему стенду. Гелиевые шары как нельзя лучше подойдут для этой задачи. Они очень легкие и наполненные гелием могут подняться на любую высоту. Таким образом, проходящие мимо люди и потенциальные клиенты вашей компании обратят внимание именно на ваш стенд. Цифры из шаров идеально подойдут для празднования юбилеев или рекламных акций.

Изделия из воздушных шаров смотрится очень эффектно и торжественно. Воздушные шары могут быть различных цветов и форм. Таким образом, цифры можно сделать как из одного большого шарика так и из множества, сплетенных вместе. Кроме того, можно изобразить торжественную дату на громадном панно, будит очень красиво. Праздник не останется незамеченным прохожими, если использовать такие решения и опыт аэродизайнеров. Наш интернет-магазин 100cvetov.by гарантирует достойное качество и правильно оформленный декор. Наши менеджеры совершенно точно подберут правильные решения, а если у вас, есть свои идеи, помогут воплотить их в жизнь.

Что не говори, а воздушные шары являются идеальным материалом для украшения в помещении и на улице. Конечно, есть некоторые тонкости, но так как дизайнеры знают каждую из них, у вас не будит проблем с организацией мероприятия. Такие специалисты не только украсят ваш праздник, но и помогут разобраться с его стилистикой, создадут ту атмосферу, которая вам нужна. Даже в таком на первый взгляд простом деле как организация праздника, не стоит забывать о главных целях.

Если торжество направлено на привлечение новых клиентов, тогда яркие цвета обязательно привлекут внимание людей. Раздайте всем подошедшим, полюбоваться на декор шарики с логотипом компании и эта цель будет достигнута. Праздник для персонала, как правило, направлен на отдых и приятные впечатления. Тут так же окажут хорошую службу воздушные шары и композиции из них. Во время юбилея или Дня рождения хорошо подойдёт фальгированные цифры. Так же можно оформить вход красочной аркой. Еще несколько фонтанов и букетов из шариков разместить в помещении и хорошее настроение у персонала гарантировано.

Таким образом, наш интернет-магазин 100cvetov.by предлагает Вам купить большой ассортимент изделий  из воздушных шаров. Кроме т ого, в дополнении Мы предлагаем купить цветы в Минске.