ВходРегистрация

Восстановление
пароля

Готово

большие гелиевые шары

Назад

гелиевые шары Минск
гелиевые шары с доставкой

Нравится

1

Композиция из шаров №62

За сколько дней сделать заказ
  • украшением шарами на выписку

    964

  • воздушные шары на выписку

    0

48.5 руб

Композиции из воздушных шаров пользуются при оформлении праздников для взрослых и детей. Их эксклюзивный дизайн и броская расцветка привлекают внимание, заряжают позитивом и создают особое настроение на торжествах. А помочь провести действительно веселый праздник без лишних хлопот позволит доставка воздушных шаров по Минску.

  • Доставка курьером

    Доставка товара курьером осуществляется при минимальной сумме заказа от 25 рублей. Время доставки с 6.30 до 23.00. Стоимость в пределах МКАД составляет 9 рублей. Стоимость доставки курьером за пределы МКАД оговаривается отдельно с заказчиком.

Публикация производится после предворительной модерации.

Композиции из воздушных шаров

В наши дни для организации праздничных мероприятий часто используют воздушные шарики . Разнообразие их расцветки и дизайна привлекают внимание не только детей, но и взрослых. Наибольшей популярностью пользуются следующие композиции: свадебные сердца , сеты из гелиевых шаров , гирлянды , букеты из воздушных шаров , шарики на 23 февраля и 8 марта , фольгированные цифры и многие другие.

Композиции из воздушных шаров украсят праздник торжественным и незабываемым настроением. В нашем интернет-магазине из латексных шаров изготавливаются разнообразные гирлянды, арки, букеты цветов, фигурки сказочных персонажей (Микки Маус, Три кота, Фиксики) и другие животные.

Мы занимаемся оформляем большого круга мероприятий, например, открытие магазинов, выставок, корпоративов, выписку из роддома , украшение школьных выпускных , девичников, мальчишников, свадеб, дней рождений, юбилеев. Наши украшения превосходно вписываются в интерьеры квартир, домов, либо мероприятий на открытом воздухе.

Изготовление композиций из воздушных шаров является главным направлением деятельности нашего интернет-магазина. За промежуток нашего существования изготовлено большое количество работ, принятого участие в организации различных праздников, акций.

Изделия из воздушных шаров никого и никогда не оставят равнодушным! Позвоните нам и купите воздушные шары недорого в Минске, и мы украсим Ваше торжество. Ваш праздник Вас ждет.